Женская одежда больших размеров в Геленджике

Ищите качественную, стильную одежду да и еще по доступным ценам?

Мы ориентирован на людей, предпочитающих одеваться красиво, модно, недорого, при этом экономя время и силы на походы по магазинам. Компания женской и мужской одежды предлагает классическую, повседневную, нарядную, одежду для отдыха: платья и сарафаны, блузки, юбки, кардиганы, жакеты, шорты, брюки, мужские сорочки, жилеты, галстуки, толстовки, свитера и прочее. Ассортимент моделей и цветов вас приятно удивит.

При создании нашей коллекции одежды мы задумываемся и о потребностях женщин с нестандартной фигурой. Большинство наших моделей женской одежды доступны От 52 и даже до 64 размера. Целый мир моды, красоты и стиля откроется Вам на страницах интернет-магазина LUIZA COLLECTION.

  • Покупки

    Покупки по

    Самым низким ценам

  • Производитель

    Собственное

    швейное производство

  • Доставка

    Доставка

    В Геленджик

  • Российские

    Российские

    размеры одежды

Женская одежда оптом в Геленджике от российского производителя LUIZA COLLECTION.

Мы реализует продажу женской одежды в розницу и оптом. Огромное количество магазинов, сотрудничают с нами, все они наши постоянные клиенты. Несравненным плюсом является покупка одежды прямо с производства, без сторонних посредников. Коллекции одежды создаются на фабрике LUIZA COLLECTION и напрямую продаются через интернет-магазин, и наших представителях, следовательно, цены устанавливаются минимальные,и четко регламентированные. Получить полную информацию по ценам для оптовых покупателей возможно после простой регистрации на сайте luizacoll.ru. Мы рады сотрудничеству с вами!

    Условия сотрудничества для оптовых поукпателей в Геленджике
  • Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)
  • Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
  • Копия паспорта и прописки
  • Вы получаете профессиональные консультации и информационную поддержку, на каждом этапе работы;

    Компания LUIZA COLLECTION профессионально обеспечивает всестороннюю помощь в организации, создании и в уверенном развитии бизнеса партнеров.